Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад № 99. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 99 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Я еще дошколенок!

Я дошколенок и этому рад!

Хожу я пока еще в детский сад.

Мне в школу пока не нужно идти,

но уже я считаю до десяти.

Немного умею цифры писать.

И по слогам немножечко читать.

Но рано меня в школу отдавать.

Еще не устал я в игрушки играть.

Мониторинг качества предоставления и доступности муниципальных услуг

Уважаемые родители!

Администрация города проводит мониторинг качества предоставления и доступности муниципальных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности качеством и доступности предоставляемых муниципальных услуг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО>>